✨ОБУСО «КЦСОН города Железногорска»  продолжает добрую традицию поздравлять с юбилеем долгожителей.
15 марта  заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов Аленкина И.Л.  и специалист по социальной работе Долганова О.Н. поздравили с юбилеем Мисайлову Антонину Михайловну и Уварову Тамару Александровну,  находящихся на социальном обслуживании на дому. Им исполнилось 85 лет.
Юбилей жительниц Железногорска совпал с первым днем выборов Президента Российской Федерации. В силу возраста женщины приняли решение голосовать на дому, поэтому вместе с сотрудниками Центра к ним пришли члены избирательной комиссии, которые разъяснили все особенности голосования, выдали избирательные бюллетени, которые получатели социальных услуг заполнили и положили в урну для голосования.
💐Работники ОБУСО «КЦСОН города Железногорска» совместно с членами избирательной комиссии вручили юбилярам подарки и цветы, пожелали, чтобы возраст не являлся помехой для получения от жизни радости, счастья и большого удовольствия, прекрасного настроения на каждый день, любви родных и близких людей, здоровья и долгих лет жизни
🌹Коллектив ОБУСО «КЦСОН города Железногорска от всей души поздравляет Антонину Михайловну и Тамару Александровну с юбилеем мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Желаем Вам света, тепла, счастья в душе, уюта в доме, крепкого здоровья, больше радости и мирного неба над головой.